欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 广场 >

仙游县园庄中学教学楼前广场硬化中标公示-中标公示

仙游县园庄中学教学楼前广场硬化中标公示-中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-09
招标文件下载
我要报名

中标结果公示单

******中学教学楼前广场硬化施工招标,工程审后预算价412312元,发包价 371318元,该工程招标方式为:公开招标。20250708日开标,20250708日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

******有限公司

评标办法

随机抽取法

中标价(元)

371318

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

合格

施工组织设计评审结果

/

建造师名称

陈培聪(注册编号:闽235******69239

履约保证金(元)

合同金额的10%

施工工期(日历天)

40日历天

工程施工质量

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

******有限公司******有限公司******有限公司************有限公司因投标人未提供企业信息和拟派项目负责人信息在福建省建设行业信息公开平台可查询到且查询到的信息页面截图并加盖电子章;

资格审查小组名单

 林明坤曾旭东黄丽灵

备注

/

******委员会评标报告,确定 ******有限公司  为中标人。现在新点电子交易平台福建专区进行公示。中标候选人公示期自20250709日至20250711日。投标人对中标候选人结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

   人:******中学 

联系人:林先生           电话:189 6588 0696   

招标代理人:******有限公司

联系人:黄女士        电话:187 5006 1100         

                       20250709

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部