评审的主要结果公示如下:
|
中标候选人名称 |
******有限公司 |
|
评标办法 |
经评审的合理低价法 |
|
中标价(元) |
348008元 |
|
资格评审结果 |
合格 |
|
施工组织设计评审结果 |
/ |
|
项目负责人 |
孙俊强(证书编号:闽************) |
|
履约保证金(元) |
合同金额的10% |
|
施工工期(日历天) |
30日历天 |
|
工程施工质量 |
合格 |
|
废标情况 |
******有限公司开标现场未按招******有限公司拟派出的项目负责人有在建项目,根据招标文件规定,直接作为废标处理,投标报价不参与平均值计取。 |
|
资格审查成员名单 |
李斌伟、陈紫燕、林霏妍 |
根据评标报告,确定******有限公司为中标人。现申请在******人民政府网(******/gwz/tzgg/)上公示。公示期自2024年8月28日至2024年8月30日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。
招 标 人:******有限公司 招标代理机构:******有限公司
联 系 人:陈女士 联系人:林女士
联系电话:****** 联系电话:******
******委员会
联 系 人:李先生
联系电话:******
日期:2024年8月28日