欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

靖远县靖乐家苑(北寺门片区)城市棚户区改造项目剩余工程正常公示

靖远县靖乐家苑(北寺门片区)城市棚户区改造项目剩余工程正常公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-14
招标文件下载
我要报名

靖远县靖乐家苑(北寺门片区)城市棚户区改造项目剩余工程中标候选人公示

盖章:(招标人/招标代理机构)                                发布日期:2025714

项目及标段名称

靖远县靖乐家苑(北寺门片区)城市棚户区改造项目剩余工程

交易编号

BGZJ-JS25043

招标人

******有限公司

招标人联系电话

展复康153********3188

招标代理机构

******有限公司

招标代理机构

联系电话

肖鹏186********0070

开标时间

2025714900

开标地点

白银市公共资源交易中心

第五开标厅

公示开始时间

20257141700

公示结束时间

20257171700

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价            (万元)

质量等级

工期(天)

项目管理机构人员

项目经理及执业资格证号

安全生产负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

1

******有限公司

建筑工程施工总承包二级

13772.077989

合格

750

张春霞

******0

******

周高

甘建安C32023******

张建文

******0

52712

2

******有限公司

建筑工程施工总承包二级

13771.056046

合格

750

尚润祥

******0

******

罗晓伟

甘建安C32020******

赵言言

******32

00092

3

******有限公司

建筑工程施工总承包二级

13769.857682

合格

750

魏彦娇

******0

******

何永亮

甘建安C32018******

刘姗姗

******0

46190

4

******有限公司

建筑工程施工总承包二级

13769.824197

合格

750

张瑞峰

******0

******

仇招军

甘建安C32021******

袁学畅

******

5

******有限公司

建筑工程施工总承包二级

13771.577663

合格

750

胡宗福

******0

******

苏治泉

甘建安C32019******

张潮南

******

附件1.

标段

中标候选人名称

评标明细

排名

投标报价得分(清单报价得分)

施工能力、施工方案扣分

安全事故扣分

不良记录扣分

总得分(100分)

001

******有限公司

89.29

0.2

0

0

89.09

1

******有限公司

81.04

0.2

0

0

80.84

2

******有限公司

75.31

0.2

0

0

75.11

3

******有限公司

75.65

0.8

0

0

74.85

4

******有限公司

74.94

0.4

0

0

74.54

5

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

   附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

******有限公司

投标报价超出招标控制价

******有限公司

投标函及投标函附录未签字盖章

附件3.

标段

排序

中标候选人

安全员

质检(量)员

施工员

资料员

材料员

001

1

******有限公司

魏代忠

张维民

石福晶

王立强

魏磊

孙永琴

滕文祥

安胜春

滕治中

樊露洁

王东星

2

******有限公司

吴鑫生

张文杰

陈维强

窦军峰

白彪

火玉玲

高生银

闫金伟

李生翠

刘晨雪

刘钧

3

******有限公司

高士清

李海珍

杨艳萍

张晓菲

马海涛

张琪

王林喜

李效强

常理伟

杨艳红

郝晓兰

4

******有限公司

贾存奎

薛莉娟

杨智英

欧海全

张舒惠

路瑞娜

齐玉金

刘永荣

白若晗

蒋建梅

吴守丽

5

******有限公司

王臣东

金永致

魏晓燕

陈璐

张克鹏

张星隆

刘星灵

刘伟林

何建应

张瑾

张珈诚

 

备注:

    招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。

据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。

******建设局建筑市场监管科      联系电话: 0943--******


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部