【******有限公司莆田分公司仙游乡村综合改造项目】询比失败公告
项目名称:******有限公司莆田分公司仙游乡村综合改造项目
项目编号:FJBBFA******0004
******有限公司莆田分公司
******有限公司
******委员会复审,否决全部响应,本项目询比失败。具体否决情况如下:
1.******有限公司,因未提供制造商出具的开源软件、第三方软件清单及合规使用权证明或未使用开源软件、第三方软件(含开发环境和开发平台)情况说明,不满足询比文件的开源软件、第三方软件清单及合规使用权证明的相关资格要求被否决。
2.******有限公司,因未提供代理商出具的知识产权不侵权承诺函、网络及信息安全承诺书、未提供制造商出具的开源软件、第三方软件清单及合规使用权证明或未使用开源软件、第三方软件(含开发环境和开发平台)情况说明,不满足询比文件的知识产权不侵权承诺函、网络及信息安全承诺书、开源软件、第三方软件清单及合规使用权证明的相关资格要求被否决。
2. ******有限公司,因未提供代理商出具的知识产权不侵权承诺函、网络及信息安全承诺书、未提供制造商出具的开源软件、第三方软件清单及合规使用权证明或未使用开源软件、第三方软件(含开发环境和开发平台)情况说明,不满足询比文件的知识产权不侵权承诺函、网络及信息安全承诺书、开源软件、第三方软件清单及合规使用权证明的相关资格要求被否决。
联系人:郑琦琳
联系方式:******
******有限公司
2025年07月24日