一、项目编号:FJYS2024-467
二、项目名称:莆田市延寿溪(上游)生态综合整治项目绶溪公园段亮化工程维修物资采购项目
三、采购结果
流标理由:
************有限公司在《技术规格和商务偏离表》中未按招标文件“第五章 招标内容及要求 二、技术和服务要求”进行完整响应,其符合性审查不通过。其中******有限公司莆田分公司的投标报价超过单价最高限价,其符合性审查不通过,其余投标人符合性审查均通过。
因投标有效家数不足三家,不符合法定要求,按流标处理。
四、主要标的信息
无
五、评审专家名单:郑维谦、陈庆堂、林霞、谢梦香、林丽华(组长)
六、代理服务收费标准及金额:/
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******有限公司
地址:福建省莆田市
联系方式:徐先生******
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:******有限公司
地 址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层
联系方式:林女士/******