一、项目基本情况
采购项目编号:ZRJ[2022]-采招012-4号
采购项目名称:莆田市东圳水利枢纽引水配套工程钢管管材采购项目(第五次招标)
二、项目废标/流标的原因
至投标截止时间2023年8月4日10:20,本合同包共收到四******银行查询四家投标单位的保证金均有到账。根据评标专家的评标报告:******有限公司未提供符合招标文件要求的依法缴纳社会保障资金证明材料,番禺珠江钢管******有限公司未提供符合招标文件要求的依法激纳税收证明材料,以上两家资格不符合要求,有效投标人不足三家,本项目流标。
三、其他补充事宜
评标专家名单:郑洪武、周向亮、郑荔莉、陈庆堂、陈奇志。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******有限公司
地址:福建省莆田市城厢
联系方式:陈先生******667
2.采购代理机构信息
******有限公司
******街道福兴路981号
联系方式:小林0594-******
3.项目联系方式
项目联系人:小林
电 话: ******