中标候选人公示 | |||||||||||
公示开始时间:2025年10月17日 | 公示结束时间:2025年10月27日 | ||||||||||
本福建省仙游木兰抽水蓄能电站闸门及金属结构设备采购(招标项目编号:E************022******委员会评审,确定福建省仙游木兰抽水蓄能电站闸门及金属结构设备采购 的中标候选人,现公示如下: | |||||||||||
一、评标情况 | |||||||||||
福建省仙游木兰抽水蓄能电站闸门及金属结构设备采购 | |||||||||||
1、中标候选人基本情况 | |||||||||||
|
|||||||||||
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 | |||||||||||
|
|||||||||||
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||||||
|
|||||||||||
二、提出异议的渠道和方式 | |||||||||||
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。 | |||||||||||
三、其他公示内容 | |||||||||||
******有限公司资格评审不合格,原因及理由:未按照招标文件的要求附上业绩运行情况证明,根据************有限公司资格评审不合格,原因及理由:未按照招标文件的要求附上业绩运行情况证明,根据******委员会否决其投标。******委员会仅推荐一名中标候选人************委员会由 石坚、邱晓红、林宝国、梁斌、陈天炎、孙国伟、鲁红军、欧昇玮、刘海新 共9名专家组成。 | |||||||||||
四、监督部门 | |||||||||||
本招标项目的监督部门为:******改革局 | |||||||||||
五、联系方式 | |||||||||||
招标人:******有限公司
地 址:福建省莆田市仙游县清源东路21号 联系人:廖女士 电 话:****** 电子邮件:****** 招标代理机构:******有限公司 地 址:福建省福州市洪山园路68号招标大厦 联系人:程先生、李先生 电 话:0591-****** 电子邮件:****** |
|||||||||||
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) |
|||||||||||
招标人或其招标代理机构: (盖章) |
欢迎您来到机电设备采购平台!