欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

城服集团市政应急抢修小规模施工工程中标公示-中标公示

城服集团市政应急抢修小规模施工工程中标公示-中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-23
招标文件下载
我要报名

                      中标候选人结果公示单

******集团市政应急抢修小规模施工工程 施工招标,该工程招标方式为公开招标。2025年6月23日9:00开标,2025年6月23日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

******有限公司

评标办法

简易评标法

中标规模

自合同签订之日起1******有限公司单项工程施工造价200万元以下所有市政工程施工建设。若施工合同价累计达到200万元,则合同终止;

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

合格

施工组织设计评审结果

/

建造师名称

黄展(证书注册编号:************)

履约保证金(元)

合同金额的10%

施工工期

自合同签订之日起1年内,承包人在承包期间必须及时保质保量完成招标人下达的施工任务,如承包人未能达到要求,招标人有权随时终止承包合同;同时各阶段项目下达工程量任务后,承包人接到任务后两个小时内到达现场(进行施工勘察),四个小时进场施工,五天内完成修复任务,承包人应按期完成,逾期按2000/天,并参照承包合同中有关违约金规定赔偿相应损失、追究承包人责任;

工程施工质量

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

******有限公司******有限公司三家单位未按照“投标承诺函未按投标文件格式规定编制、填写内容或签署、盖章的”作不合格处理。

资格审查小组名单

苏允、陈浩然、何靖

备注

/

  ******委员会评标报告,确定******有限公司为中标人。现在数字仙游电子业务平台(******/)网进行公示。

中标候选人公示期自2025623日至2025626日。投标人对中标候选人结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关

行政监督部门投诉。

******有限公司;

电话: 136 4509 2333      联系人: 郭先生    

******有限公司

电话:  152 6028 9129    联系人: 郑女士         

     2025年6月23日

 

中标公示.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部