******有限公司贸易类大宗物资供应商名录库
结果公示
******有限公司贸易类大宗物资供应商名录库于2024年9月13日10点00分在******有限责任公司(建阳区正达名郡12号楼9号店二层)开标******委员会对投录文件进行评审,现将结果公示如下:
一、项目概况:
项目名称:******有限公司贸易类大宗物资供应商名录库
二、评标办法
评标办法:综合评分
三、入库名单:
(1)球墨铸铁管及配件:
入库单位 | 公司名称 | 备注 |
1 | ******有限公司 |
|
2 | ******有限公司 |
|
3 | ******有限公司 |
|
4 | ******有限公司 |
|
5 | ******有限公司 |
|
6 | ******有限公司 |
|
(2)PE管道、管件:
入库单位 | 公司名称 | 备注 |
1 | ******有限公司 |
|
2 | ******有限公司 |
|
3 | ******有限公司 |
|
4 | ******有限公司 |
|
5 | ******有限公司 |
|
(3)钢塑复合管及配件:
入库单位 | 公司名称 | 备注 |
1 | ******有限公司 |
|
2 | ******有限公司 |
|
3 | ******有限公司 |
|
(4)铜阀:
入库单位 | 公司名称 | 备注 |
1 | ******有限公司 |
|
2 | ******有限公司 |
|
3 | ******有限公司 |
|
4 | ******有限公司 |
|
(5)普通阀门闸阀:
入库单位 | 公司名称 | 备注 |
1 | ******有限公司 |
|
2 | ******有限公司 |
|
3 | ******有限公司 |
|
4 | ******有限公司 |
|
5 | ******有限公司 |
|
(6)特种阀门:
入库单位 | 公司名称 | 备注 |
1 | ******有限公司 |
|
2 | ******有限公司 |
|
3 | ******有限公司 |
|
4 | ******有限公司 |
|
(7)铸管等抢修配件:
入库单位 | 公司名称 | 备注 |
1 | ******有限公司 |
|
2 | ******有限公司 |
|
3 | ******有限公司 |
|
(8)智能远传水表:
入库单位 | 公司名称 | 备注 |
1 | 宁波水表******有限公司 |
|
2 | ******有限公司 |
|
3 | ******有限公司 |
|
4 | ******有限公司 |
|
5 | ******有限公司 |
|
6 | ******有限公司 |
|
7 | ******有限公司 |
|
(9)普通机械水表:
入库单位 | 公司名称 | 备注 |
1 | 宁波水表******有限公司 |
|
2 | ******有限公司 |
|
3 | ******有限公司 |
|
4 | ******有限公司 |
|
(10)超声波水表:
入库单位 | 公司名称 | 备注 |
1 | ******有限公司 |
|
2 | ******有限公司 |
|
3 | ******有限公司 |
|
(11)电磁流量计、压力监测表:
入库单位 | 公司名称 | 备注 |
1 | ******有限公司 |
|
2 | ******有限公司 |
|
3 | ******有限公司 |
|
(12)水表箱:聚合物合金材料(PC/ABS):
入库单位 | 公司名称 | 备注 |
1 | ******有限公司 |
|
2 | ******有限公司 |
|
3 | ******有限公司 |
|
(13)室外集成式一体化智慧泵房设备
入库单位 | 公司名称 | 备注 |
1 | ******有限公司 |
|
2 | ******有限公司 |
|
3 | ******有限公司 |
|
4 | ******有限公司 |
|
5 | ******有限公司 |
|
6 | ******有限公司 |
|
7 | ******有限公司 |
|
8 | ******有限公司 |
|
9 | ******有限公司 |
|
(14)室外集成式一体化智慧污水泵站:
入库单位 | 公司名称 | 备注 |
1 | ******有限公司 |
|
2 | 南方环境科技******有限公司 |
|
3 | ******有限公司 |
|
(15)标准化泵房设备及安装:
入库单位 | 公司名称 | 备注 |
1 | ******有限公司 |
|
2 | ******有限公司 |
|
3 | ******有限公司 |
|
4 | ******有限公司 |
|
(16)水泥:
入库单位 | 公司名称 | 备注 |
1 | ******有限公司 |
|
2 | ******有限公司 |
|
3 | ******有限公司 |
|
(17)钢材【型材、线材、板材】:
投录截止时间止,钢材【型材、线材、板材】品类材料递交的投录文件不足三家,该品类材料不建立名录库。
四******委员会成员名单:
品类(1)至品类(8)******委员会成员:刘雅莲、魏敦全、吴勇、李雄、江潮
品类(9)至品类(16)******委员会成员:陈洁、张红、江顺文、叶孝忠、俞建城
五、被确定为否决投标的投标人名称及原因:
投录人名称 | 评审 结果 | 原因 | 依据及理由 |
(1)球墨铸铁管及配件: ******有限公司 | 资格审查不合格 | 未提供投标截止时间前连续六个月的依法缴纳社会保障资金的凭据复印件 | 招录文件第一章招录公告6、投录人资格要求中6.1.7 |
(2)PE管道、管件: ******有限公司 | 资格审查不合格 | 未提供2024年第一季度、第二季度连续六个月依法缴纳税收的凭据复印件 | 招录文件第一章招录公告6、投录人资格要求中6.1.8 |
(3)钢塑复合管及配件: ******有限公司 | 资格审查不合格 | 未提供2024年第一季度、第二季度连续六个月依法缴纳税收的凭据复印件 | 招录文件第一章招录公告6、投录人资格要求中6.1.8 |
(4)铜阀: ******有限公司 | 资格审查不合格 | 提供的依法缴纳税材料不符合招录文件要求 | 招录文件第一章招录公告6、投录人资格要求中6.1.8 |
(5)普通阀门闸阀: ******有限公司 | 资格审查不合格 | 未提供2024年第一季度、第二季度连续六个月依法缴纳税收的凭据复印件 | 招录文件第一章招录公告6、投录人资格要求中6.1.8 |
(5)普通阀门闸阀: ******有限公司 | 资格审查不合格 | 未提供投标截止时间前连续六个月的依法缴纳社会保障资金的凭据复印件 | 招录文件第一章招录公告6、投录人资格要求中6.1.7 |
(10)超声波水表: ******有限公司 | 资格审查不合格 | 未在生产商(制造商)承诺函中加盖投录人公章 | 招录文件第二章投录人须知13. 投录文件的评审中13.3.(2) |
(11)电磁流量计、压力监测表: ******有限公司、******有限公司、******有限公司 | 资格审查不合格 | 代理委托书没明确具体委托项目名称品类 | 招录文件第二章投录人须知13. 投录文件的评审中13.3(3)② |
(11)电磁流量计、压力监测表: ******有限公司******有限公司 | 资格审查不合格 | 未按更正公告(第一次)提供资金情况表 | 招录文件第二章投录人须知13. 投录文件的评审中13.5(1) |
(12)水表箱:聚合物合金材料(PC/ABS)******有限公司
| 资格审查不合格 | 未加盖投录入公章 | 招录文件第二章投录人须知13. 投录文件的评审中13.3.(2) |
(12)水表箱:聚合物合金材料(PC/ABS)******有限公司 | 资格审查不合格 | 未提供有效的授权书 | 招录文件第一章招录公告6、投录人资格要求中6.1.2 |
(13******有限公司 | 资格审查不合格 | 未提供完整的依法缴纳税收的凭据复印件 | 招录文件第一章招录公告6、投录人资格要求中6.1.8 |
(13******有限公司 | 资格审查不合格 | 未提供2024年第一季度、第二季度连续六个月依法缴纳税收的凭据复印件 | 招录文件第一章招录公告6、投录人资格要求中6.1.8 |
(13******有限公司 | 资格审查不合格 | 未在生产商(制造商)承诺函中加盖投录人公章 | 招录文件第二章投录人须知13. 投录文件的评审中13.3.(2) |
(13)室外集成式一体化智慧泵房设备:上海莫诺特泵业(集团)******有限公司 | 资格审查不合格 | 未按更正公告(第一次)提供资金情况表 | 招录文件第二章投录人须知13. 投录文件的评审中13.5(1) |
(14******有限公司 | 资格审查不合格 | 未提供完整的依法缴纳税收的凭据复印件 | 招录文件第一章招录公告6、投录人资格要求中6.1.8 |
(14******有限公司 | 资格审查不合格 | 授权经销证明未盖投录人公章 | 招录文件第二章投录人须知13. 投录文件的评审中13.3.(2) |
(15)标准化泵房设备及安装:上海莫诺特泵业(集团)******有限公司 | 资格审查不合格 | 未按更正公告(第一次)提供资金情况表 | 招录文件第二章投录人须知13. 投录文件的评审中13.5(1) |
(15******有限公司、 | 资格审查不合格 | 相关资格材料加盖投录入公章 | 招录文件第二章投录人须知13. 投录文件的评审中13.3.(2) |
(15******有限公司 | 资格审查不合格 | 未在生产商(制造商)承诺函中加盖投录人公章 | 招录文件第二章投录人须知13. 投录文件的评审中13.3.(2) |
(15******有限公司 | 资格审查不合格 | 入库类别确认表中未按要求填写材料供应商类别 | 招录文件第二章投录人须知13. 投录文件的评审中13.3(1) |
六、公示时间:
公示时间为2024年9月18日至2024年9月20日
公示期为3日。************有限公司在接到异议之日起10个工作日内进行调查复核。
七、联系方式
招录人:******有限公司
地址:福建省南平市建阳区崇阳北路49号(农行大厦)16层
联系人: 刘工
联系方式:******
招标代理机构:******有限责任公司
地 址:南平市建阳区正达名郡12号楼9号店二层
邮 编:354200
联系人:翁女士
联系电话:******、******
招录人:******有限公司
招标代理机构:******有限责任公司
2024年9月18日