一、项目编号:[350301]FJHB[CS]******
二、项目名称:莆田一中新度校区广播音视频系统
三、采购结果
采购包1(莆田一中新度校区广播音视频系统项目采购):
废标理由:按招标文件要求评审
四、主要标的信息
采购包1(莆田一中新度校区广播音视频系统项目采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 黄建芬 |
评审专家: | 程秋红 、 方志清 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
成交金额100万(含))按1.5%收取
代理服务费收费金额:
合同包1莆田一中新度校区广播音视频系统项目采购:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******有******有限公司响应文件未加盖公章,按无效投标处理,合格投标人不足三家,故本项目流标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******中学
地址:莆田市城厢区学园南街1699号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:西天尾镇荔园北路699号三迪创富广场2513室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:陈立萍
电话:******
******有限公司
2024年06月17日