项目名称: | 海宁市长安镇全域整治肖王安置点二期配套基础设施工程 | 项目代码: | 2505-330481-04-01-811293 | |||||
招标人: | ******有限公司 ******服务中心 联系人:祖聪聪 电话:134****3736 | 代理机构: | ******有限公司 地址:海宁市水月亭西路459号 联系人:顾秀敏 电话:159****8286 | |||||
标段(包)名称: | 海宁市长安镇全域整治肖王安置点二期配套基础设施工程-桩基工程 | 标段(包)编号: | A************001001 | |||||
投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
0 | ******有限公司 | 23,319,786.00元 | 90天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 毛东晖 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 23,605,935.00元 | 90天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 张一冰 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 23,354,600.00元 | 90天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 范雨佳 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 23,706,009.00元 | 90天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 陆忠贤 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 23,315,790.00元 | 90天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 高思佳 | 无 | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | ******有限公司; | 改变招标文件提供的工程量清单;未按照招标文件的要求提交投标保证金;提供的业绩不符合类似工程业绩要求;项目经理未现场签到; | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | 见海宁市公共资源交易网 | |||||||
公示起止日期: | 2025-07-15至2025-07-18 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
评标时间: | 2025-07-15 10:00:00 | 评标地点: | 第三评标室 | |||||
行政监督机构: | 海宁市公管办 | 电话: | 0573-****** | |||||
信息来源: | 海宁市公共资源交易中心 | 接收时间: | 2025-07-15 17:13:27 |
欢迎您来到机电设备采购平台!