资格审查结果公示
国道G228线上横沥大桥拆除重建工程第三方试验检测(桩基无损及交竣工检测等)(第二次)[项目编号:JG2025-4339]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | ******有限公司 | 通过 | |
2 | ******有限公司 | 通过 | |
3 | ******有限公司 | 通过 | |
4 | ******有限公司 | 通过 | |
5 | ******有限公司 | 不通过 | 投标文件未提供主孔单孔跨径50米或以上桥梁检测工作,不符合招标文件的资格审查条件(业绩最低要求) |
- ******有限公司
- 联系人:舒工
- 联系电话:020-******
- 联系地址:广州市越秀区站南路15号之一7楼
- 投诉受理部门(招标投标监督部门):广州市道路养护中心南城养护所
- 联系电话:020-******
- 联系地址:广州市番禺区东环街市新公路68号
资格审查报告-无专家名.pdf