******街道姚家桥村等3村全域土地综合整治与生态修复工程(姚家桥村新村安置点基础设施配套工程)A************001001 |
|||||||
公示期为:2025年07月14日至2025年07月17日 |
|||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价(单位:元) | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
1 | ******有限公司 | ****** | 王博文 | 市政公用工程贰级建造师(浙************) | 合格 | 150 | 99.42 |
主要人员信用评价及评分: |
|||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
1 | ******有限公司 | 项目负责人 | 王博文 | C | 16.67 |
中标候选人业绩: |
|||||||
1、资格条件业绩: |
|||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩: |
|||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: |
||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ******有限公司 | 保证金免缴证明文件(信用评价)不在有效期内 | ******委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容:⑩其他:不满足投标人须知前附表3.5项资格审查资料中的内容。 | 已确认 |
2 | ******有限公司 | 保证金免缴证明文件(信用评价)不在有效期内 | ******委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容:⑩其他:不满足投标人须知前附表3.5项资格审查资料中的内容。 | 已确认 |
3 | ******有限公司 | 未按要求提供项目班子成员最近三个月连续社保 | ******委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容:⑩其他:不满足投标人须知前附表3.5项资格审查资料中的内容。 | 已确认 |
4 | ******有限公司 | 保证金免缴证明文件(信用评价)不在有效期内 | ******委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容:⑩其他:不满足投标人须知前附表3.5项资格审查资料中的内容。 | 已确认 |
5 | ******有限公司 | 保证金免缴证明文件(信用评价)不在有效期内 | ******委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容:⑩其他:不满足投标人须知前附表3.5项资格审查资料中的内容。 | 已确认 |
6 | ******有限公司 | 未按要求提供项目班子成员最近三个月连续社保 | ******委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容:⑩其他:不满足投标人须知前附表3.5项资格审查资料中的内容。 | 已确认 |
7 | ******有限公司 | 保证金免缴证明文件(信用评价)不在有效期内 | ******委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容:⑩其他:不满足投标人须知前附表3.5项资格审查资料中的内容。 | 已确认 |
8 | ******有限公司 | 未按要求提供项目班子成员最近三个月连续社保 | ******委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容:⑩其他:不满足投标人须知前附表3.5项资格审查资料中的内容。 | 已确认 |
9 | ******有限公司 | 保证金免缴证明文件(信用评价)不在有效期内 | ******委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容:⑩其他:不满足投标人须知前附表3.5项资格审查资料中的内容。 | 已确认 |
10 | ******有限公司 | 保证金免缴证明文件(信用评价)不在有效期内 | ******委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容:⑩其他:不满足投标人须知前附表3.5项资格审查资料中的内容。 | 已确认 |
11 | ******有限公司 | 保证金免缴证明文件(信用评价)不在有效期内 | ******委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容:⑩其他:不满足投标人须知前附表3.5项资格审查资料中的内容。 | 已确认 |
12 | ******有限公司 | 未按要求提供项目班子成员最近三个月连续社保 | ******委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容:⑩其他:不满足投标人须知前附表3.5项资格审查资料中的内容。 | 已确认 |
13 | ******有限公司 | 保证金免缴证明文件(信用评价)不在有效期内 | ******委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容:⑩其他:不满足投标人须知前附表3.5项资格审查资料中的内容。 | 已确认 |
14 | ******有限公司 | 保证金免缴证明文件(信用评价)不在有效期内 | ******委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容:⑩其他:不满足投标人须知前附表3.5项资格审查资料中的内容。 | 已确认 |
15 | ******有限公司 | 保证金免缴证明文件(信用评价)不在有效期内 | ******委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容:⑩其他:不满足投标人须知前附表3.5项资格审查资料中的内容。 | 已确认 |
16 | ******有限公司 | 保证金免缴证明文件(信用评价)不在有效期内 | ******委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容:⑩其他:不满足投标人须知前附表3.5项资格审查资料中的内容。 | 已确认 |
17 | ******有限公司 | 保证金免缴证明文件(信用评价)不在有效期内 | ******委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容:⑩其他:不满足投标人须知前附表3.5项资格审查资料中的内容。 | 已确认 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 |
|||
招标人 | ******街道姚家桥村股份经济合作社 | 代理机构 | ******有限公司 |
联系人 | 黄书记 | 联系人 | 向工 |
地 址 | ******街道姚家桥村 | 地 址 | 长兴县格兰国际广场A座901室 |
电 话 | ****** | 电 话 | ****** |
备注 | |||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 |
|||
******建设局 监督电话:****** |
|||