******有限公司螺栓螺母公开招标采购项目
中标成交候选人公示
(项目编号:2025-JXFGS-WZ-012)
公示开始时间: 2025-07-15 17:00
公示结束时间: 2025-07-18 17:00
******有限公司螺栓螺母公开招标采购项目)******委员会评审,确定了中标成交候选人,现公示如下:
一、评标情况
第一标段标段:
1、中标成交候选人基本情况
序号 | 中标成交候选人 | 投标报价 | 质量 | 供货期 |
---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | ******.34元 | 符合国家现行行业规范及相关要求,满足招标单位需求。 | 合同签订后按照项目实际工期使用数量供货。 |
单位业绩 | ||||
业绩1:采购螺丝一批。 业绩2:采购出口紧件一批。 业绩3:采购螺栓螺母等标准件一批。 |
2、中标成交候选人所投材料明细
序号 | 所投材料名称 | 规格型号 | 单价 | 数量 | 税率 | 小计 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 螺栓与螺母 | AM20*70(8.8级) | 2.86 | ******.0 | 13.0% | ******.18 | 无 |
2 | 钢结构用高强度大六角头螺母 | AM20(8.8级) | 0.68 | 510387.0 | 13.0% | 347063.16 | 无 |
合计 | ******.34 |
3、中标成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标成交候选人 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 完全响应 |
二、其他公示内容
序号 | 标段名称 | 被否决的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
---|---|---|---|---|
1 | 一标段 | ******有限公司 | 1: 缺少螺母检测报告。 |
1: 资格要求:符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定 |
2 | 一标段 | ******有限公司 | 1: 发票金额不足。 |
1: 业绩要求:符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定 |
3 | 一标段 | ******有限公司 | 1: 标书费缴纳错误。 |
1: 标书费:已缴纳并附有缴纳凭证 |
三、提出异议的渠道和方式
******集团电子商务平台上提出。
2、异议书应包括下列内容:
2.1异议事项的基本事实;
2.2法律依据(具体条款);
2.3相关请求及主张;
2.4有效线索和相关证明材料。
3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。
四、监督部门:
上级监督部门:******有限公司招标采购中心
联系方式:******
本级监督部门:******办公室
联系方式:******
五、联系方式:
招标人: ******有限公司隧道分公司
地址: 太原市小店区横河一巷山西路桥科研基地
联系人: 章先生
联系方式: ******
招标代理机构: ******有限公司
地址: 太原市龙城大街1号
联系人: 张先生
联系方式: ******