一、项目基本情况
项目编号:大洲【F-2025】采招002号
项目名称:仙游县郊尾镇“锦绣长安”农文旅产业综合体项目
二、项目废标/流标的原因
截止截标时间******************有限公司提供的法人身份证复印件过期,资格性审查不通过,本项目有效供应商不足3家按流标处理。
三、评审专家名单:黄荔忠、翁国麟、潘秋雄 (采购人代表) 。
四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人:******委员会
地址:仙游县郊尾镇长安村
联系人:潘秋雄
电话: 187 5001 9601
代理机构:******有限公司
地 址:福建省莆田市仙游县枫亭镇枫秀路北侧(滨海新城)3幢1层
联系人:谢女士
电 话: 152 0590 3059
******有限公司
2025年11 月19 日 2025年11 月19 日