| 中标候选人公示 | |||||||||||
| 公示开始时间:2024年05月31日 | 公示结束时间:2024年06月03日 | ||||||||||
| 本涵江区台风“杜苏芮”“海葵”水利工程水毁修复项目施工监理(招标项目编号:E************001******委员会评审,确定涵江区台风“杜苏芮”“海葵”水利工程水毁修复项目施工监理 的中标候选人,现公示如下: | |||||||||||
| 一、评标情况 | |||||||||||
| 涵江区台风“杜苏芮”“海葵”水利工程水毁修复项目施工监理 | |||||||||||
| 1、中标候选人基本情况 | |||||||||||
  | 
|||||||||||
| 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 | |||||||||||
  | 
|||||||||||
| 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||||||
  | 
|||||||||||
| 二、提出异议的渠道和方式 | |||||||||||
| 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。 | |||||||||||
| 三、其他公示内容 | |||||||||||
| ******委员会成员名单:林华东************有限公司,废标原因:总监未附聘任书,不符合 ************有限******************************有限公司,废标原因:未附无行贿犯罪证明,不符合第 1.4.1 项规定。 | |||||||||||
| 四、监督部门 | |||||||||||
| 本招标项目的监督部门为:******水利局 | |||||||||||
| 五、联系方式 | |||||||||||
|     招标人:******有限公司
 地 址:福建省莆田市涵江区国欢镇新涵街1666号 联系人:林先生 电 话:****** 电子邮件:****** 招标代理机构:******有限公司 地 址:莆田市城厢区 联系人:小谢 电 话:****** 电子邮件:******  | 
|||||||||||
|      招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)  | 
|||||||||||
| 招标人或其招标代理机构: (盖章) | |||||||||||
            欢迎您来到机电设备采购平台!