鼎城区2025年介福经九线桥、建新桥、新桥电坝桥、打鼓桥危桥改造工程-废标(终止)公告终止公告
公告日期:2025年07月15日
鼎城区2025年介福经九线桥、建新桥、新桥电坝桥、打鼓桥危桥改造工程-废标(终止)公告
******有限公司 发布日期:2025-07-15
-
一、项目概况
- 项目名称 :鼎城区2025年介福经九线桥、建新桥、新桥电坝桥、打鼓桥危桥改造工程
- 政府采购计划备案编号: 鼎财采计[2025]000303
- 委托代理编号:HNWD-CG-2025-011
- 采购方式:竞争性磋商
- 公告日期:2025-07-02 17:26:56
- (投标/响应)截止日期:2025-07-15 09:30
-
二、废标(终止)原因
- 第1包(鼎城区2025年介福经九线桥、建新桥、新桥电坝桥、打鼓桥危桥改造工程)废标原因(见下列情形之一打√者):
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的 -
三、补充理由
- 第1包(鼎城区2025年介福经九线桥、建新桥、新桥电坝桥、打鼓桥危桥改造工程)废标理由:在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
-
四、联系方式
-
- 采 购 人:鼎城区交通运输局
- 联系人:赵志宏
- 联系电话:******
- 地 址:鼎城区武陵镇临沅路31号
- ******有限公司
- 联系人:闫炜
- 联系电话:******
- ******街道滨湖社区武陵大道(浙商广场1幢11楼1109号)
暂无附件