东门社区临时综合市场(施工招标), 工程预算审核价:******元, 小规模工程最高限价:******元,评标价: ****** 元,期望值系数: 0.3 ,期望值数字: 0.97 ,该工程招标方式为:公开招标。于2025年10月11日09:30开标,2025年10月11日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 |
******有限公司 |
评标办法 |
经评审的合理低价中标法 |
中标价(元) |
****** |
资格评审结果 |
合格 |
项目班子配备评审结果 |
合格 |
施工组织设计评审结果 |
/ |
项目经理(建造师)名称 |
郑丽娟(闽************) |
履约保证金(元) |
合同金额的 10 % |
低价风险金(元) |
0.00 |
施工工期(日历天) |
70 |
工程施工质量 |
合格 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 |
******有限公司项目经理未按招标文件要求提供社保,不符合招标文件******银行转账单上传错误,不符合招标文件22.1.8条款要求,作废标处理。 |
资格审查小组名单 |
陈毅怀、林玉峰、何章飞、李金忠、李丽容 |
备 注 |
|
******委员会评标报告,确定 ******有限公司 为中标人。 现在******办事处网及数字仙游电子业务平台公示。中标公示期自 2025年10月11日 至 2025年10月14日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:******有限公司
联系人:李先生 联系电话:******
业主单位:******委员会
联系人:林先生 联系电话:******
招标代理机构:******有限公司
联系人:李女士 联系电话:******