欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

新能源汽车配套产业园及周边基础设施项目工程总承包监理中标公示

新能源汽车配套产业园及周边基础设施项目工程总承包监理中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2023-03-03
招标文件下载
我要报名
新能源汽车配套产业园及周边基础设施项目工程总承包监理(监理招标), 招标编号为:e************002001,该工程招标方式为:公开招标。2023年02月27日开标,2023年02月27日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称评标办法中标价(元)资格评审结果项目班子配备评审结果施工组织设计评审结果总监理工程师姓名履约保证金(元)低价风险金(元)施工工期(日历天)工程施工质量被确定为废标、无效标的投标人及原因资格审核小组名单备注
******有限公司综合评估法******.00合格合格/李向阳296767.600.0260合格******有限公司,原因:未提交《投标人诚信承诺函》及《拟派项目负责人承诺函》,不符合招标文件《投标须知前附表》中48.11.19款要求,资格审查不合格。刘书梅、翟艳萍、黄文青、肖龙峰、何俊伟

******服务中心网上公示。中标公示期自2023年03月03日至2023年03月12日。
备注:根据福******委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人******有限公司招标代理******有限公司
联系地址莆田市政府南广场2号楼联系地址莆田市荔城区海峡商务中心
联系人陈先生联系人许工
电话 / 传真******电话 / 传真******
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部