建设单位 |
名称:******委员会 地址:广德市誓节镇坞沙村 联系人及联系电话:查先生;****** |
代理机构 |
******有限公司 ******街道绥安路绥安新天地C7栋4楼 联系人及联系电话:何女士;****** |
项目名称 |
雄溪桥组农田抽水泵站及沟渠建设项目 |
项目编号 |
HXJY******36144 |
开标时间 |
2025年5月22日14时30分 |
中标候选人 |
******有限公司 响应报价:人民币伍拾肆万叁仟伍佰陆拾伍元零贰分(¥543565.02) 工期:60个日历天 质量要求:合格 |
第二******有限公司 响应报价:人民币伍拾肆万叁仟叁佰伍拾柒元玖角伍分(¥543357.95) 工期:60个日历天 质量要求:合格 |
|
第三******有限公司 响应报价:人民币伍拾肆万肆仟伍佰柒拾玖元整(¥544579.00) 工期:60个日历天 质量要求:合格 |
|
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) |
************有限公司的响应报价高于最高响应限价,作无效标处理。 |
公示时间 |
2025年5月22日-2025年5月26日 |
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向******有限公司提出异议,联系电话:******,或向******委员会提出异议,联系电话:******。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向******管理局提出投诉。联系电话:******。