招标编号:FJYC-GK-2025-150
物联感知网智慧灯杆终端搭载设施项目招标于2025年10月22日在******街道北环中路148号中建大厦九层本项目开标室******委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:
******委员会推荐的中标候选人:
中标候选人名称 | 项目投标报价 |
******有限公司 | ******.96元(含税) |
2、评标办法:综合评估法。
3、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 |
******有限公司 | 投标无效 | 《报价文件》中“单灯控制器”和“翻盖报警器”的单价均超过招标文件发布的单价限价 | 《一、总则》“21.有效性评审” |
4、******委员会成员名单:邬源江、余华、詹仕华、林平、刘毅、沈汪江、刘?城。
5、公示时间:2025年10月23日至2025年10月27日
6、联系方式
招标人:******有限公司 ;
地 址:福州市台江区榕发商务中心2号楼8楼 ,邮编:350001;
电 话:0591-******。
招标代理机构: ******有限公司;
地址:福建省福州市仓山区万达广场SOHO区C区C3#楼26层2618,
邮编:350007;
电话:0591-******,
联系人:高雅莲。
7、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人、招标代理机构提出。
日期:2025年10月23日