******幼儿园周边山洪沟道治理工程标段二施工
******幼儿园周边山洪沟道治理工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001002)
招标人 |
甘德县农牧水利和科技局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年07月11日 |
开标地点 |
果洛州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年07月14日 |
公示结束时间 |
2025年07月17日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
技术负责人 |
工期 |
质量 |
业绩 |
第1名 |
******有限公司 |
响应 |
******.050元 |
姓名:王元强 |
证书编号:青
************
姓名:俞波涛 | 证书编号:
******
150 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
见公告附件 |
第2名 |
******有限公司 |
响应 |
******.050元 |
姓名:张小明 |
证书编号:青
******6208
姓名:李凯林 | 证书编号:
******3739
150 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
第3名 |
******有限公司 |
响应 |
******.900元 |
姓名:许进辉 |
证书编号:青
************
姓名:伊万莲 | 证书编号:
******3961
150 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
******有限公司 |
施工员劳动合同不完整。 |
******有限公司 |
不符合招标文件10.5其他要求的第一条规定。 |
******有限公司 |
未提供2024年财务审计报告。 |
******有限公司 |
不符合招标文件10.5其他要求的第一条规定。 |
******有限公司 |
不符合招标文件10.5其他要求的第一条规定。 |
******有限公司 |
不符合招标文件10.5其他要求的第一条规定。 |
******有限公司 |
不符合招标文件10.5其他要求的第一条规定。 |
******有限公司 |
不符合招标文件10.5其他要求的第一条规定。 |
******有限公司 |
不符合招标文件10.5其他要求的第一条规定。 |
******有限公司 |
不符合招标文件10.5其他要求的第一条规定。 |
******水利局反映,联系电话:0975-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看