中标结果公示单
龙华镇红旗村坝头至岭兜引水渠修复工程(一期) (施工招标), 工程预算审核价:180192元, 小规模工程最高限价:160371元,期望值系数为: 0.7 ;期望值数字为: 0.94 ;评标价为: 151438 元,该工程招标方式为:公开招标。于2024年11月28日16:00开标,2024年11月28日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 |
******有限公司 |
评标办法 |
经评审的合理低价中标法 |
中标价(元) |
151909 |
资格评审结果 |
合格 |
项目班子配备评审结果 |
合格 |
施工组织设计评审结果 |
/ |
项目经理(建造师)名称 |
胡裕燕 |
履约保证金(元) |
合同金额的 10 % |
低价风险金(元) |
0.00 |
施工工期(日历天) |
30 |
工程施工质量 |
合格 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 |
******有限公司的项目负责人在龙华镇有在建未竣工项目,不符合招标文件22.1.5条款规定,作废标处理。 |
资格审查小组名单 |
朱剑龙、朱林杰、林智勇、蔡雅凌、黄阿妹 |
备 注 |
|
******委员会评标报告,确定 ******有限公司 为中标人。现在******人民政府网及仙游县数字城市电子交易服务平台公示。中标公示期自 2024年11月29日 至 2024年12月02日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
委托人:******有限公司
联系人::蔡女士 电话:******
受托人:******有限公司
联系人:黄女士 电话:******
******委员会
联系人:朱先生 电话:******
2024年11月29日
中标公示.pdf