欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

枞阳县永昌实业有限公司尾矿库风险隐患治理项目(含闭库工程)中标候选人公示-中标候选人公示

枞阳县永昌实业有限公司尾矿库风险隐患治理项目(含闭库工程)中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-15
招标文件下载
我要报名

项目编号

TLGC******

标段编号

TLGC******001001

项目名称

******有限公司尾矿库风险隐患治理项目(含闭库工程)

建设单位

******管理局

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

唐先生******877

建设单位联系地址

枞阳县枞阳镇连城东路县妇女儿童活动中心3楼

控制价(元)

******.70元

开标时间

2025年07月14日09时00分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

******有限公司

/

/

投标人资质

矿山工程施工总承包贰级、环保工程专业承包壹级

/

/

投标价(元)

******.66

/

/

工期(日历天)

90

/

/

项目经理

桂胜

/

/

项目经理资格证书名称

矿业工程专业一级注册建造师

/

/

项目经理资格证书编号

************

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

1.淮南市刺山废弃矿区(鑫达石料厂)地质环境治理修复工程;金额:4619.96万元;时间:2022.11.25;

2.蚌埠市丫山生态修复项目施工工程;金额:755.564142万元;时间:2023.11.03

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2025年07月15日至2025年07月18日

评标被否决单位及原因

******有限公司 否决原因:中小企业声明函未按招标文件格式要求填写。

******有限公司 否决原因:企业资质证书中环保专业资质有效期已过期。

******有限公司 否决原因:项目经理社保证明材料未提供。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(******/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 周先生 ,联系电话: ****** ,招标人及代理机构将在3日内答复。

******管理局(联系电话:0562-******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(******/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(附件)

******管理局

建设单位联系电话:******

建设单位联系地址:枞阳县枞阳镇连城东路县妇女儿童活动中心3楼

******有限公司

招标代理联系电话:******

招标代理联系地址:铜陵市天山大道红星美凯龙商场后面2号商务楼四楼

日期:2025年07月15日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部