欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

沙县老旧小区及城区基础设施改造项目(水井垅道路(二幼门口)拓宽改造中标候选人公示-交易结果公示

沙县老旧小区及城区基础设施改造项目(水井垅道路(二幼门口)拓宽改造中标候选人公示-交易结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2023-05-16
招标文件下载
我要报名

标 候 选 人 公 示

项目编号:E************049

本工程于 2023515930 三明市沙县区公共资源交易中心第一交易厅(沙县新华都四楼)******委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

标 人******有限责任公司

  址:三明市沙县区水东路32号

    编:365050;

  话:0598-******

系 人:女士

2、招标项目名称及方式

招标项目名称: 沙县老旧小区及城区基础设施改造项目(水井垅道路(二幼门口)拓宽改造);

招标方式:公开招标

3、中标候选人情况说明:

中标候选人:******有限责任公司,投标报价:******

项目负责人姓名:施生洪,建造师注册编号:************

工期要求:总工期为180个日历天,其中各关键节点的工期要求为(如果有)/

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据******有限公司不符合资格文件评审办法和标准4.1.1条,未提交拟派出项目负责人承诺函,予以否决。

******委员会成员名单

评标专家: 周伟、俞炜、李丽娟、吴定勇、范萍;组长:周伟。

 6、公示时间

公示期为  2023516日至2023519

 7、招标代理联系方式

招标代理机构:******有限公司

  址:沙县商会大厦14楼D单元; 邮  编:365050;

 电  话: ******       联系人:王女士

监督部门或机构名称:******建设局

监督部门联系方式:******

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

                                          日  期:2023516