包名:1: 供应商信息 | 资格审查结果 | 符合性审查结果 | 报价 | 评标价 | 评分 | 推荐排名 | 说明 | ******有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 2,989,876.68 | 2,989,876.68 | 87.57 | 1 | ******有限公******有限公司资格审查不通过原因:投标人递交的投标文件资格审查资料中法人代理人非电子签名或电子印章未按照招标文件要求进行签署和盖章的情况。 | ******有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 2,989,201.95 | 2,989,201.95 | 52.89 | 2 | ******有限责任公司 | 审核通过 | 审核通过 | 2,981,692.35 | 2,981,692.35 | 45.3 | 3 | ******有限公司 | 审核不通过 | 审核不通过 | | | | | ******有限公司 | 审核不通过 | 审核不通过 | | | | | | 包名:2: 供应商信息 | 资格审查结果 | 符合性审查结果 | 报价 | 评标价 | 评分 | 推荐排名 | 说明 | ******有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 2,410,200.00 | 2,410,200.00 | 86 | 1 | ******有限公司资格审查不通过原因:投标人递交的投标文件资格******有限公司符合性审查不通过原因:未依法足额根据湖南省相关文件精神缴纳社会保险经澄清后对招标文件社保至少包含养老保险 工伤保险 失业保险费用的情况发生变更提供的理由经集体讨论后认为其符合性应不予通过。 | ******有限责任公司 | 审核通过 | 审核通过 | 2,411,499.00 | 2,411,499.00 | 63.48 | 2 | ******有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 2,411,640.00 | 2,411,640.00 | 59.93 | 3 | ******有限公司 | 审核通过 | 审核不通过 | | | | | ******有限公司 | 审核不通过 | 审核不通过 | | | | | ******有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 2,411,820.00 | 2,411,820.00 | 56.07 | | | 包名:3: 供应商信息 | 资格审查结果 | 符合性审查结果 | 报价 | 评标价 | 评分 | 推荐排名 | 说明 | ******有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 2,117,016.00 | 2,117,016.00 | 76.5 | 1 | ******有限公司资格审查不通过原因:投标人递交的投标文件资格******有限公司符合性审查不通过原因:未依法足额根据湖南省相关文件精神缴纳社会保险经澄清后对招标文件社保至少包含养老保险 工伤保险 失业保险费用的情况发生变更提供的理由经集体讨论后认为其符合性应不予通过。 | ******有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 2,120,814.00 | 2,120,814.00 | 63.68 | 2 | ******有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 2,119,392.00 | 2,119,392.00 | 56.67 | 3 | ******有限公司 | 审核通过 | 审核不通过 | | | | | ******有限公司 | 审核不通过 | 审核不通过 | | | | | ******有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 2,122,560.00 | 2,122,560.00 | 45.57 | | | 包名:4: 供应商信息 | 资格审查结果 | 符合性审查结果 | 报价 | 评标价 | 评分 | 推荐排名 | 说明 | ******有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 1,928,621.65 | 1,928,621.65 | 88.57 | 1 | ******有限公司资格审查不通过原因:投标人递交的投标文件资格******有限公司符合性审查不通过原因:未依法足额根据湖南省相关文件精神缴纳社会保险经澄清后对招标文件社保至少包含养老保险 工伤保险 失业保险费用的情况发生变更提供的理由经集体讨论后认为其符合性应不予通过。 | ******有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 1,914,210.50 | 1,914,210.50 | 58.09 | 2 | ******有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 1,929,248.50 | 1,929,248.50 | 56.26 | 3 | ******有限公司 | 审核通过 | 审核不通过 | | | | | ******有限公司 | 审核不通过 | 审核不通过 | | | | | | 包名:5: / | |
包号 | 供货明细 | 1 | 中标供应商 | ******有限公司 | 成交金额 | 2,989,876.68 | 联系方式 | 联系人:吴小平 电话:****** 地址:衡阳县西渡镇沿江路1号(县交通局三楼) | 企业类型 | 小微企业 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | ******幼儿园)专职保安人员配置采购项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 叁年 | 详见招标文件 | | | 2 | 中标供应商 | ******有限公司 | 成交金额 | 2,410,200.00 | 联系方式 | 联系人:王云震 电话:****** 地址:衡阳市高新区创业中心3号楼6层 609 室 | 企业类型 | 小微企业 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | ******幼儿园)专职保安人员配置采购项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 叁年 | 详见招标文件 | | | 3 | 中标供应商 | ******有限公司 | 成交金额 | 2,117,016.00 | 联系方式 | 联系人:肖宏秀 电话:****** ******街道车站北路230-1号经典名家公寓1B栋1001 | 企业类型 | 小微企业 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | ******幼儿园)专职保安人员配置采购项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 叁年 | 详见招标文件 | | | 4 | 中标供应商 | ******有限公司 | 成交金额 | 1,928,621.65 | 联系方式 | 联系人:刘运平 电话:****** 地址:湖南省衡阳市石鼓区蒸湘北路74号世纪星城B栋705室 | 企业类型 | 小微企业 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | ******幼儿园)专职保安人员配置采购项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 叁年 | 详见招标文件 | | | |