采购项目: | ******中学2025年教职工疗养项目采购 | ||
公示编号: | 绍柯采[2025]845号 | ||
采购人: | ******中学 地址:绍兴市柯桥区钱清镇万绣路788号 联系人:朱老师 电话:0575-****** |
||
采购代理机构: | ******有限公司 地址:绍兴市越城区财源中心18楼1801-2 联系人:郑余 电话:0575-****** |
||
采购组织类型: | 分散采购 | ||
采购方式: | 公开招标 | ||
废标理由: | 标项1:投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付 | ||
评审小组成员名单: | 吴滨,刘京芳,沈智勇,郭丽瑛,屠仁忠 | ||
同级政府采购监督管理部门: | ******财政局 电话:0575-****** |
||
信息来源: | 柯桥区 | 接收时间: | 2025-07-15 16:05:15 |
欢迎您来到机电设备采购平台!