******街道长红村、金泉村基础设施改造提升工程
中标候选人公示暨结果公示
招标编号:E************001
本工程于2025年6月5日09时00分在三明市沙县区公共资源交易中心交易厅开标,******委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:
1、招标项目名称及方式
招标项目名称:******街道长红村、金泉村基础设施改造提升工程
招标方式:公开招标
******委员会成员名单及评标办法
专家评委:吴剑华、魏光铨、林昌华、陈弘毅、肖开蕊 组长:吴剑华
评标办法:简易评标法。
3、被确定为废标的投标人名称及原因:******有限公司你单位提交的投标文件未按4.1.3条规定提交投标保证金,予以废标。
4、中标人其投标文件相关内容
中标人:******有限公司 球号:214号 中标金额:659133元
项目负责人:陈丽 注册证书号:闽************
5、工期要求:总工期为90个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/。
6、公示时间
公示期为2025年6月6日至2025年6月15日。
备注:根据闽发改法规【******委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不少于十日。
7、联系方式
招标人:******办事处
地址:三明市沙县区嘉禾路1号,邮编:365500
联系人:卞先生 电话:******
招标代理机构:******有限公司
地址:福建省三明市沙县区商会大厦14D,邮编:365500
联系人: 王女士 电话:0598-585650
招投标监督机构名称:******建设局
地址:三明市沙县区建设大厦
联系电话:******
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
******有限公司
日期:2025年6月5日