欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

宁德市农业生物种质资源库项目中标候选人公示-中标结果公示

宁德市农业生物种质资源库项目中标候选人公示-中标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-05-28
招标文件下载
我要报名
标书领取截止时间 质疑截止时间 2024-05-16 17:30
保证金缴纳截止时间 2024-05-27 09:00 投标截止时间 2024-05-27 09:00
Report
宁德市农业生物种质资源库项目中标候选人公示

******委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

    一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

    招标人:宁德市农业科学研究所

    地 址:福安市溪柄镇青山路1号

    联系人:陈先生

    电 话:******

    招标代理机构: ******有限公司

    地 址: ******街道仓山万达广场C区3号楼15层

    联系人: 吴工

    电 话: ******

    二、招标项目名称

    招标项目名称:宁德市农业生物种质资源库项目

    ******委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)

    /

    ******委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)

    /

    五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

******有限公司:拟派出的施工现场管理人员未提供劳务员名单不满足招标文件资格文件规定“******有限公司:拟派出的技术负责人社保证明不满足招标文件资格文件规定“招标文件投标须知前附表项号40、条款号34.2第9条”的要求。

    六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号

******有限公司

    项目负责人姓名:刘廖清

    相关个人业绩:无

    执业资格证书名称:二级注册建造师

    注册编号:闽************

    七、中标候选人的类似工程业绩(如有时)

    无

    八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等

******有限公司

    投标报价:******.00 元

    工期:180日历天

    质量标准:符合现行国家有关工程施工质量验收规范合格标准

    投标报价中包括的专业工程暂估价:0

    暂列金额:70000元

    ******委员会成员名称:

    林宇东(组长)、龚纯和、吴序旺、邱孝兵、陈义勇

    十、异议的渠道和方式

    候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

    十一、公示其他内容

    1、本项目k值为9%。2、中标候选人资质等级:建筑工程施工总承包贰级。************有限公司,************************************************委员会关于印发《福建省招标******委员会仅推荐一名中标候选******建设局,联系电话:0593-******

    十二、公示时间

    2024年5月28日 至 2024年6月11日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部