欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

涵江区台风“杜苏芮”“海葵”水利工程水毁修复项目施工监理中标公示

涵江区台风“杜苏芮”“海葵”水利工程水毁修复项目施工监理中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-06-04
招标文件下载
涵江区台风“杜苏芮”“海葵”水利工程水毁修复项目施工监理监理招标), 招标编号为:E************001001,该工程招标方式为:公开招标2024年05月30日开标,2024年05月30日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 评标办法 中标价(元) 资格评审结果 项目班子配备评审结果 施工组织设计评审结果 总监理工程师姓名 履约保证金(元) 低价风险金(元) 施工工期(日历天) 工程施工质量 被确定为废标、无效标的投标人及原因 资格审核小组名单 备注
******有限公司 综合评估法 ******.00 合格 合格 / 刘彦芳 128146.60 0.0 480 合格 ******************有限******************************有限公司,废标原因:未附无行贿犯罪证明,不符合第 1.4.1 项规定 林华东、陈宇、胡啟生、吴硕、张燕华 1、工期:施工工期+施工前 15 天+工程竣工验收合格且工程资料存档备案完成+工程保修期;2、质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准
******服务中心网上公示。中标公示期自2024年06月04日至2024年06月13日。
备注:根据福******委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人 ******有限公司 招标代理 ******有限公司
联系地址 福建省莆田市涵江区国欢镇新涵街1666号 联系地址 莆田市城厢区
联系人 林先生 联系人 小谢
电话 / 传真 ****** 电话 / 传真 ******