仙游县木兰溪公园南岸污水管上岸工程施工监理(监理招标),
招标编号为:E************003001,该工程招标方式为:公开招标。
2024年04月18日开标,2024年04月18日评标完成。 中标的主要结果公示如下:
 | 
| 中标人名称 | 
评标办法 | 
中标价(元) | 
资格评审结果 | 
项目班子配备评审结果 | 
施工组织设计评审结果 | 
总监理工程师姓名 | 
履约保证金(元) | 
低价风险金(元) | 
施工工期(日历天) | 
工程施工质量 | 
被确定为废标、无效标的投标人及原因 | 
资格审核小组名单 | 
备注 | 
 
| ******有限公司 | 
简易评估法 | 
970000.00 | 
合格 | 
合格 | 
/ | 
刘云萱 | 
97000.00 | 
0.0 | 
365 | 
 | 
******有限公司,被否决投标的原因及依据:根据招标须知前附表48项第11条,总监理工程师不得有在建项项目管理有目,投标文件提供的总监理工程师“姜宏艳”在“仙游县平原片区配套排水雨污提升工程”项目在建。 | 
陈荣府、黄斯磊,洪建国,郑庆龙,黄恬恬 | 
施工阶段监理服务期:施工阶段监理服务期:施工前15天+施工工期+工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完成,中标人监理总工期以外的善后服务须随时到位(备注:各投标人投标时监理服务期统一暂按365日历天填写。投标人若不按此工期填报,视为不响应实质性要求,按否决投标处理)日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。 | 
 
  | 
******服务中心网上公示。中标公示期自2024年04月24日至2024年05月06日。 
备注:根据福******委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
 | 
| 招标人 | 
******有限公司 | 
招标代理 | 
******有限公司 | 
 
| 联系地址 | 
莆田市仙游县 | 
联系地址 | 
莆田市城厢区 | 
 
| 联系人 | 
黄先生 | 
联系人 | 
陈先生 | 
 
| 电话 / 传真 | 
****** | 
电话 / 传真 | 
****** | 
 
  |