欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

市农业农村局办公用房改造装修及加固建设工程中标候选人公示-交易结果公示

市农业农村局办公用房改造装修及加固建设工程中标候选人公示-交易结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2023-03-07
招标文件下载
我要报名
中标候选人公示
公示开始时间:2023年03月07日 公示结束时间:2023年03月10日
    本******农村局办公用房改造装修及加固建设工程(招标项目编号:E************001******委员会评审,确定******农村局办公用房改造装修及加固建设工程 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
    ******农村局办公用房改造装修及加固建设工程
     1、中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 ******有限公司 ****** 符合国家《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格 180
     2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ******有限公司 邱建华 ************
     3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 ******有限公司 响应招标文件
二、提出异议的渠道和方式
    投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。
三、其他公示内容
    ******委员会成员:许红仔(组长)、吴志强、陈翠英、林爱珍、唐金贵 ******有限公司,被否决投标的原因及依据:******有限公司,被否决投标的原因及依据:根据评标办法和标准数据表 4.1.9,拟派出的施******有限公司,被否决投标的原因及依据:拟派出项目负责人承诺函未按招标文件第8章“资格文件格式”所规定的全部资格文件正确填写招标项目名称。
四、监督部门
    本招标项目的监督部门为:******建设局
五、联系方式
    招标人:******有限公司
    地 址:******街道胜利南街1899号
    联系人:林先生
    电 话:******
    电子邮件:******

    招标代理机构:******有限公司
    地 址:莆田市城厢区
    联系人:小杨
    电 话:******
    电子邮件:******
    


招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):       (签名)
    招标人或其招标代理机构:       (盖章)