******有限公司分布式光伏发电项目(二期)
流标公示
一、项目编号:YXHCZB-2025-006
******有限公司分布式光伏发电项目(二期)
三、项目废标/流标的原因:
至截标时间共有************有限公司技术参数未按照招标文件响应,符合性审查不通过。有效投标人数量不足3家,根据招标文件要求本项目按流标处理。
四、评审专家名单:陈国清(组长)、柯国希、王娟、王军、卓俊杰、陈庆枝、俞进腾
五、代理服务收费标准及金额:无
代理服务费收费标准:无。
六、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜:无
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人:******有限公司
地址******街道中海天下2号楼805室
联系方式:王先生 ******
2.招标代理机构:******有限公司
地址:******街道莆阳西路1314号金威豪园8号楼1梯902室
联系方式:肖女士 ******
邮 箱:******
3.项目联系方式
联系人:肖女士
电 话:******
******有限公司
2025年07 月14日