中标的主要结果公示如下:
|
中标人名称 |
******有限公司 |
|
中标价 |
249076 元 |
|
资格评审结果 |
合格 |
|
项目经理 |
陈珍平 闽************ |
|
施工工期 |
30日历天 |
|
评标办法 |
经评审的合理低价法 |
|
履约保证金 |
合同金额的10% |
|
被确定为废标、无效标的投标人及原因 |
******有限公司未按规定提交投标保证金,按招标文件要求不予开启其投标文件并予以退还 |
|
资格审查成员名单 |
黄智庚 陈细芬 陈昱 林龙朱 |
|
备 注 |
|
根据评标报告,确定 ******有限公司 为中标人。现在给予公示。中标公示期自2024年10月25日至 2024 年10月28日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:******有限公司 招标代理: ******有限公司
联系人:郑先生 联系人:小郑
电 话:****** 电 话:0594-******
2024年10月25日