中标候选人公示 | |||||||||||
公示开始时间:2023年11月01日 | 公示结束时间:2023年11月03日 | ||||||||||
本城厢区月塘南片区排涝工程(新梅溪(沟头片区至新梅路段)排水管涵改道工程)施工监理(招标项目编号:E************002******委员会评审,确定城厢区月塘南片区排涝工程(新梅溪(沟头片区至新梅路段)排水管涵改道工程)施工监理 的中标候选人,现公示如下: | |||||||||||
一、评标情况 | |||||||||||
城厢区月塘南片区排涝工程(新梅溪(沟头片区至新梅路段)排水管涵改道工程)施工监理 | |||||||||||
1、中标候选人基本情况 | |||||||||||
|
|||||||||||
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 | |||||||||||
|
|||||||||||
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||||||
|
|||||||||||
二、提出异议的渠道和方式 | |||||||||||
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。 | |||||||||||
三、其他公示内容 | |||||||||||
************有限公司,被否决投标的原因及依据:未按招标文件第2章投标人须知前附表1.4.1要求。总监理工程师资格要求:须具备建设行政主管部门核发的合格有效的中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书,注册专业要求为市政公用工程,具备中级及以上工程师职称,未提供中级及以上工程师职称。 | |||||||||||
四、监督部门 | |||||||||||
本招标项目的监督部门为:******建设局 | |||||||||||
五、联系方式 | |||||||||||
招标人:******有限公司
地 址:******街道胜利南街1899号 联系人:林先生 电 话:****** 电子邮件:****** 招标代理机构:******有限公司 地 址:莆田市城厢区 联系人:小杨 电 话:****** 电子邮件:****** |
|||||||||||
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) |
|||||||||||
招标人或其招标代理机构: (盖章) |
欢迎您来到机电设备采购平台!