一、项目基本情况
采购项目编号:BGZJ-ZC25151
采购项目名称:平川区长城安防工程(围栏)项目
二、项目废标原因
本项目共 3 家供应商参与,陕西中科智达******有限公司,其中甘******有限公司未提供本条第 2-5 项的证明材料或者本条第 2-5 项承诺函,对本项目予以废标。
三、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
1.项目预算:135.643513 万元(人民币)
2.采购方式:竞争性磋商
3.磋商日期及地点:2025 年 7 月 11 ******街道诚信大道 367 号白银市公共资源交易中心。
4.如对采购结果有异议,可在本公告期限届满之日起七个工作日
内向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将依法不予受理。
九、凡对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称******旅游局
地 址:白银市平川区育才街 108 号
联 系 人:郭明春
联系方式:******
2.代理机构信息
名 称******有限公司
地 址:甘肃省白银市白银区兰州路 333 号-7 幢 2-07-5
项目联系人:李静
联系电话:******
3. 投诉受理机构信息
******办公室
地 址:白银市平川区兴平北路
联系方式:******