中标结果公示单
2024年安全设施修缮项目,预算价为:619016元,发包价为:557114元。招标编号为:[2024]百乾莆招字028号,该项目招标方式为:公开招标。2024年10月15日开标,2024年10月15日评标完成。
中标主要结果公示如下:
中标人名称 |
******有限公司 |
中标价 |
557114元 |
评标方法 |
随机抽取法 |
资格评审结果 |
合格 |
注册建造师 |
黄新和(证书编号:闽************) |
施工工期 |
30日历天 |
质量要求 |
合格 |
履约保证金(元) |
合同价的 10 % |
被确定为废标、无效标的投标人及原因 |
******有限公司未提供有效的项目负责人安全生产考核B证,根据招标文件第22.1.6条款规定“投标人未按招标文件要求提供企业及项目负责人的证书、证件等”,作废标处理。 |
资格审查小组 |
吴龙英、林相、陈爱碧 |
备注 |
|
根据评标结果确定******有限公司为中标人,现在中国招标投标公共服务平台、新点电子交易平台-福建专区-第三方平台网上公示。中标公示期自2024年10月16日至2024年10月18日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向相关主管部门投诉。
招标单位: 招标代理机构:
中国莆田SOS儿童村 ******有限公司
联系电话:****** 联系电话:******
2024年10月15日