标段编号:QXSZ******-02SG-GHb01
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
******有限责任公司的燕子矶新城NO.2021G66项目电力外线建设工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
中标候选人名称 |
企业资质及等级 |
投标报价(元) |
******.78 |
******.62 |
******.41 |
工期(日历日) |
质量 |
项目负责人 |
项目负责人资质等级 |
项目负责人证书编号 |
暂估价-(万元) |
工程 |
0 |
0 |
0 |
材料 |
0 |
0 |
0 |
2、中标候选人资格审查信息
第一名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
******学校项目正式电10KV 受电工程及配电房 |
合同价格 |
******.11元;固定单价 |
项目地点 |
南京市 |
开工时间 |
2024年03月30日 |
竣工时间 |
2024年05月27日 |
项目负责人 |
马军亮 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第二名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
******有限公司香悦豪庭小区二期10kV供配电工程 |
合同价格 |
******.00元 |
项目地点 |
溧阳上兴 |
开工时间 |
2021年12月03日 |
竣工时间 |
2022年01月05日 |
项目负责人 |
崔网庚 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第三名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
六合区G89、G103 地块电力外线接入工程施工项目 |
合同价格 |
******.95元 |
项目地点 |
******街道 |
开工时间 |
2023年08月01日 |
竣工时间 |
2023年10月31日 |
项目负责人 |
王丽 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 |
判定依据 |
备注 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金承诺书不符合要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
动态核查不通过 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
未提供资质证书 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
未提供资质证书 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
评分因素 |
最终总得分 |
投标报价评审 |
1 |
******有限公司 |
99.85 |
99.85 |
2 |
******有限公司 |
99.65 |
99.65 |
3 |
******有限公司 |
99.50 |
99.5 |
4 |
******有限公司 |
99.28 |
99.28 |
5 |
******有限公司 |
99.22 |
99.22 |
6 |
******有限公司 |
99.22 |
99.22 |
7 |
******有限公司 |
99.09 |
99.09 |
8 |
******有限公司 |
99.07 |
99.07 |
9 |
******有限公司 |
98.97 |
98.97 |
10 |
******有限公司 |
98.83 |
98.83 |
11 |
******有限公司 |
98.81 |
98.81 |
12 |
******有限公司 |
98.37 |
98.37 |
13 |
******有限公司 |
98.34 |
98.34 |
14 |
******有限公司 |
98.34 |
98.34 |
15 |
******有限公司 |
98.22 |
98.22 |
16 |
******有限公司 |
98.14 |
98.14 |
17 |
******有限公司 |
98.06 |
98.06 |
18 |
******有限公司 |
98.05 |
98.05 |
19 |
******有限公司 |
98.03 |
98.03 |
20 |
******有限公司 |
97.98 |
97.98 |
21 |
******有限公司 |
97.91 |
97.91 |
22 |
******有限公司 |
97.87 |
97.87 |
23 |
******有限公司 |
97.50 |
97.5 |
24 |
******有限公司 |
97.50 |
97.5 |
25 |
******有限公司 |
97.48 |
97.48 |
26 |
******有限公司 |
97.46 |
97.46 |
27 |
******有限公司 |
97.38 |
97.38 |
28 |
******有限公司 |
97.35 |
97.35 |
29 |
******有限公司 |
97.33 |
97.33 |
30 |
******有限公司 |
97.33 |
97.33 |
31 |
******有限公司 |
97.32 |
97.32 |
32 |
******有限公司 |
97.31 |
97.31 |
33 |
******有限公司 |
97.19 |
97.19 |
34 |
******有限公司 |
97.11 |
97.11 |
35 |
******有限公司 |
96.88 |
96.88 |
36 |
******有限公司 |
96.80 |
96.8 |
37 |
******有限公司 |
96.73 |
96.73 |
38 |
******有限公司 |
96.71 |
96.71 |
39 |
******有限公司 |
96.58 |
96.58 |
40 |
******有限公司 |
96.49 |
96.49 |
41 |
******有限公司 |
96.38 |
96.38 |
42 |
******有限公司 |
96.22 |
96.22 |
43 |
******有限公司 |
96.22 |
96.22 |
44 |
******有限公司 |
96.19 |
96.19 |
45 |
******有限公司 |
96.19 |
96.19 |
46 |
******有限公司 |
96.17 |
96.17 |
47 |
******有限公司 |
96.17 |
96.17 |
48 |
******有限公司 |
96.16 |
96.16 |
49 |
******有限公司 |
96.14 |
96.14 |
50 |
******有限公司 |
96.07 |
96.07 |
51 |
******有限公司 |
96.02 |
96.02 |
52 |
******有限公司 |
95.79 |
95.79 |
53 |
******有限公司 |
95.74 |
95.74 |
54 |
******有限公司 |
95.60 |
95.6 |
55 |
******有限公司 |
95.59 |
95.59 |
56 |
******有限公司 |
95.53 |
95.53 |
57 |
******有限公司 |
95.50 |
95.5 |
58 |
******有限公司 |
95.47 |
95.47 |
59 |
******有限公司 |
95.38 |
95.38 |
60 |
******有限公司 |
95.25 |
95.25 |
61 |
******有限公司 |
95.24 |
95.24 |
62 |
******有限公司 |
95.23 |
95.23 |
63 |
******有限公司 |
95.21 |
95.21 |
64 |
******有限公司 |
95.17 |
95.17 |
65 |
******有限公司 |
95.12 |
95.12 |
66 |
******有限公司 |
94.98 |
94.98 |
67 |
******有限公司 |
94.94 |
94.94 |
68 |
******有限公司 |
94.94 |
94.94 |
69 |
******有限公司 |
94.90 |
94.9 |
70 |
******有限公司 |
94.85 |
94.85 |
71 |
******有限公司 |
94.85 |
94.85 |
72 |
******有限公司 |
94.82 |
94.82 |
73 |
******有限公司 |
94.78 |
94.78 |
74 |
******有限公司 |
94.78 |
94.78 |
75 |
******有限公司 |
94.77 |
94.77 |
76 |
******有限公司 |
94.75 |
94.75 |
77 |
******有限公司 |
94.74 |
94.74 |
78 |
******有限公司 |
94.72 |
94.72 |
79 |
******有限公司 |
94.66 |
94.66 |
80 |
******有限公司 |
94.66 |
94.66 |
81 |
******有限公司 |
94.63 |
94.63 |
82 |
******有限公司 |
94.58 |
94.58 |
83 |
******有限公司 |
94.56 |
94.56 |
84 |
******有限公司 |
94.48 |
94.48 |
85 |
******有限公司 |
94.42 |
94.42 |
86 |
******有限公司 |
94.42 |
94.42 |
87 |
******有限公司 |
94.39 |
94.39 |
88 |
******有限公司 |
94.28 |
94.28 |
89 |
******有限公司 |
94.20 |
94.2 |
90 |
******有限公司 |
94.12 |
94.12 |
91 |
******有限公司 |
94.02 |
94.02 |
92 |
******有限责任公司 |
93.89 |
93.89 |
93 |
******有限公司 |
93.86 |
93.86 |
94 |
******有限公司 |
93.85 |
93.85 |
95 |
******有限公司 |
93.69 |
93.69 |
96 |
******有限公司 |
93.67 |
93.67 |
97 |
******有限公司 |
93.65 |
93.65 |
98 |
******有限公司 |
93.51 |
93.51 |
99 |
******有限公司 |
93.47 |
93.47 |
100 |
******有限公司 |
93.37 |
93.37 |
101 |
******有限公司 |
93.36 |
93.36 |
102 |
******有限公司 |
93.34 |
93.34 |
103 |
******有限公司 |
93.23 |
93.23 |
104 |
******有限公司 |
92.93 |
92.93 |
105 |
******有限公司 |
92.89 |
92.89 |
106 |
******有限公司 |
92.82 |
92.82 |
107 |
******有限公司 |
92.81 |
92.81 |
108 |
******有限公司 |
92.73 |
92.73 |
109 |
******有限公司 |
92.65 |
92.65 |
110 |
******有限公司 |
92.59 |
92.59 |
111 |
******有限公司 |
92.56 |
92.56 |
112 |
******有限公司 |
92.39 |
92.39 |
113 |
******有限公司 |
91.67 |
91.67 |
114 |
******有限公司 |
91.60 |
91.6 |
115 |
******有限公司 |
91.56 |
91.56 |
116 |
******有限公司 |
90.50 |
90.5 |
117 |
******有限公司 |
89.90 |
89.9 |
118 |
******有限公司 |
89.62 |
89.62 |
119 |
******有限公司 |
89.38 |
89.38 |
120 |
******有限公司 |
88.59 |
88.59 |
121 |
******有限公司 |
88.51 |
88.51 |
122 |
******有限公司 |
88.21 |
88.21 |
123 |
******有限公司 |
87.56 |
87.56 |
124 |
******有限公司 |
87.52 |
87.52 |
125 |
******有限公司 |
85.85 |
85.85 |
126 |
******有限公司 |
85.72 |
85.72 |
127 |
******有限公司 |
85.59 |
85.59 |
128 |
******有限公司 |
79.10 |
79.1 |
129 |
******有限公司 |
78.01 |
78.01 |
130 |
******有限公司 |
76.87 |
76.87 |
131 |
******有限公司 |
76.21 |
76.21 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 2025年10月21日起,至2025年10月23日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限责任公司
联系电话:
025-******
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司
联系电话:
******
行政监管部门:
******建设局
行政监管部门联系电话:
025-******