一、项目编号:[350304]XYX[CS]******
******中学七年级教室设备等采购
三、采购结果
******中学七年级教室设备等采购):
废标理由:******有限公司的桌椅床报价超过招标文件规定的最高限价,符合性审查不通过,其余供应商均通过资格性和符合性审查。最终有效供应商数不足三家,本次采购活动程序终止。
四、主要标的信息
******中学七年级教室设备等采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 李完晶 |
评审专家: | 陈贞 、 朱兴 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
******中学七年级教室设备等采购:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******中学
地址:******街道延寿北街685号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:******街道东园西路1033号1号楼3122室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:林女士
电话:******
******有限公司
2024年08月20日