一、项目基本情况
采购项目编号:ZRJ[2022]-采招012-2号
采购项目名称:莆田市东圳水利枢纽引水配套工程钢管管材采购项目(第三次招标)
二、项目废标/流标的原因
莆田市东圳水利枢纽引水配套工程钢管管材采购项目
(第三次招标)结果公告
一、项目编号:ZRJ[2022]-采招012-2号
二、项目名称:莆田市东圳水利枢纽引水配套工程钢管管材采购项目(第三次招标)
三、采购结果
ZRJ[2022]-采招012-2号 包1
************有限公司不具备招标文件中规定资格要求的,联合体未提供财审报告,资格审查不合格。根据招标文件要求,有效投标人不足三家,作流标处理。
四、主要标的信息
合同包ZRJ[2022]-采招012-2号 包1
主要标的信息:无
五、评标专家名单:吴莉莉、邹金安、李雪梅、谢有文、许剑雄。
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
七、其他补充事宜:无。
八、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
******有限公司
联 系 人:陈先生
联系方式:******
2.采购代理机构信息(如有):
******有限公司
地 址:莆田市荔城区艾力艾国际中心3号楼
联系方式:******
3.项目联系人
项目联系人:小程
电 话:0594-******
******有限公司
2023年3月17日 2023年3月17日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******有限公司
地址:福建省莆田市城厢区荔城中大道30号
联系方式:陈先生 ******
2.采购代理机构信息
******有限公司
******街道福兴路981号
联系方式:小程 0594-******
3.项目联系方式
项目联系人:小程
电 话: ******