欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

晋江市龙湖镇中山街区管道改造工程中标候选人公示

晋江市龙湖镇中山街区管道改造工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-02-02
招标文件下载
我要报名

中标候选人公示

                                         招标编号:晋政施招******002  

晋江市龙湖镇中山街区管道改造工程  施工招标于2024 02  01 日在晋江市公共资源交易中心公开******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

******委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******有限责任公司

******有限公司

******有限公司

资格能力条件

市政公用工程施工总承包

市政公用工程施工总承包

市政公用工程施工总承包

发包价

709.5201万元

709.5201万元

709.5201万元

项目负责人姓名

施生洪

陈建芳

李永固

证书名称

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

证书编号

************

************

************

技术负责人姓名

欧震飞

林松

余晓兰

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。

工期

总工期为 365个日历天,其中各关键节点的工期要求为  (如果有) /   

2、评标办法:简易评标法

3、被否决投标的进入评审的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

  因

依据

******有限公司

否决投标

资格文件《一、投标人基本情况表》格式错误

招标文件第三章资格文件评审标准第4.1.1条款

******有限公司

否决投标

未按招标文件要求提供安全员社保;

招标文件第三章资格文件评审标准第4.1.15条款

4、******委员会成员名单 范琴兰(主任)、傅小苹王巧艺黄清安林丽琴 

5、公示时间:2024 02   02  日至2024 02   05 

 

6、联系方式:  

招标人:******人民政府 

法定代表人或项目负责人:               签字或盖章)

地址:福建省晋江市龙湖镇新大街北路323号邮编:362241

电话: ******   传真:   /     

联系人:  洪先生    

 

招标代理机构: ******有限公司      

法定代表人或项目负责人:               签字或盖章)

地址:泉州市丰泽区东辅路1110号盛荣广场3#楼10层 ,邮编: 362000

电话: ******  传真:   /     

联系人:   小周   

 

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

 

8、监督部门

监督部门:******建设局

地址:晋江市世纪大道333号晋兴成发大厦15-17楼

联系电话:0595-******

 

 

日期:20240202