2025年秀洲区农村公路大中修工程(第一批)
中标候选人公示
项目编号 | A************ | 招标方式 | 公开招标 | ||
工程名称 | 2025年秀洲区农村公路大中修工程(第一批) | ||||
招标人 | ******人民政府 | ||||
招标代理机构 | ******有限公司 | ||||
中标候选人 | ******有限公司 | ||||
中标候选人排序 | 第一中标候选单位 | ||||
投标报价(元) | ****** | ||||
响应招标文件资格能力条件 | 路基路面养护甲级 | ||||
项目经理 | 徐进 | ||||
项目经理资质证书及编号 | 工程师(ZC******37822) | ||||
项目技术负责人 | 余鑫红 | ||||
安全负责人 | 徐文萍 | ||||
工期 | 4个月 | ||||
工程质量 | 交(竣)工质量验收合格 | ||||
工程安全目标 | 不发生一般及以上生产安全责任事故,且人员零死亡。 | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
桐乡市交通工程 有限公司 | 未提供养护资质证书,不满足招标文件评标办法资格评审2.1.2第(1)条,不进入后续评审 | ||||
开标时间 | 2025年7月15日9:00时 | ******人民政府 (公章) | |||
公示时间 | 2025年7月16日 — 2025年7月21 日 | ||||
备注 | / | ||||
监督电话 | 政监管单位:嘉兴市秀洲区交通运输局, 联系电话:0573-****** 市公管办:****** |
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
附件下载:
中标候选人公告.pdf