项目编号 | TLGC****** | 标段编号 | TLGC******001001 |
项目名称 | ******有限公司尾矿库风险隐患治理项目(含闭库工程) | ||
建设单位 | ******管理局 | ||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 | 唐先生******877 | 建设单位联系地址 | 枞阳县枞阳镇连城东路县妇女儿童活动中心3楼 |
控制价(元) | ******.70元 | ||
开标时间 | 2025年07月14日09时00分 | ||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
投标人名称 | ******有限公司 | / | / |
投标人资质 | 矿山工程施工总承包贰级、环保工程专业承包壹级 | / | / |
投标价(元) | ******.66 | / | / |
工期(日历天) | 90 | / | / |
项目经理 | 桂胜 | / | / |
项目经理资格证书名称 | 矿业工程专业一级注册建造师 | / | / |
项目经理资格证书编号 | 皖************ | / | / |
质量标准 | 合格 | / | / |
投标人业绩 | 1.淮南市刺山废弃矿区(鑫达石料厂)地质环境治理修复工程;金额:4619.96万元;时间:2022.11.25; 2.蚌埠市丫山生态修复项目施工工程;金额:755.564142万元;时间:2023.11.03 | / | / |
投标人奖项 | / | / | / |
项目经理业绩 | / | / | / |
项目经理奖项 | / | / | / |
公示时间 | 2025年07月15日至2025年07月18日 | ||
评标被否决单位及原因 | ******有限公司 否决原因:中小企业声明函未按招标文件格式要求填写。 ******有限公司 否决原因:企业资质证书中环保专业资质有效期已过期。 ******有限公司 否决原因:项目经理社保证明材料未提供。 | ||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(******/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 周先生 ,联系电话: ****** ,招标人及代理机构将在3日内答复。 ******管理局(联系电话:0562-******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(******/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | ||
评标情况一览表 | (附件) |
******管理局
建设单位联系电话:******
建设单位联系地址:枞阳县枞阳镇连城东路县妇女儿童活动中心3楼
******有限公司
招标代理联系电话:******
招标代理联系地址:铜陵市天山大道红星美凯龙商场后面2号商务楼四楼
日期:2025年07月15日