一、项目基本情况
采购项目编号:理策[2023]政采0843
******中学中央空调设备及学生宿舍卫生间门采购项目
二、项目废标/流标的原因
至竞争性磋商文件递交******银行查询,三家供应商的磋商保证金均有到账;根据竞争性磋商文件要求磋商小组成员经对响应文******有限公司未按磋商文件签字盖章,故资格性审查不通过,合格供应商不足三家,本采购包作流标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******中学
地址:莆田市荔城区拱辰莘郊村三亭
联系方式:陈先生/******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:莆田市城厢区西山小区B区8号楼第二梯位607
联系方式:吴女士/0594-******/******
3.项目联系方式
项目联系人:吴女士
电 话: 0594-******/******