******医院经颅磁治疗仪采购项目(二)三、采购结果
采购包1:
废标理由:至截止有效投标时间,共收到6家供应商递交响应文件。磋商小组根据磋商文件要求对6家供应商的资格性和************有限公司未按要求提供承诺函,符合性审查不通过,故合格供应商不足三家,本项目作流标处理。四、主要标的信息
采购包1:
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:吴登峰、林京隶、吴建灿六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:无。
代理服务费收费金额:采购包1:0元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
******医院
地址:仙游县鲤南镇柳安街2166号
联系人:陈先生
联系方法:176-8990-8227
******有限公司
******街道东园西路1128号西山小区B区8号楼2梯607室
联系人:陈女士/侯先生
联系电话:0594-******/156-0594-9856/156-0594-9838
******有限公司
2025年11月19日