一、项目基本情况
采购项目编号:FJTH-******16-1
采购项目名称:车辆蓄电池采购(重新招标)
二、项目废标/流标的原因
************有限公司”均未提供合格有效的中小企业声明函,资格审查不通过。合格有效供应商不足三家,本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
评审专家名单:康敏航、陈星协、吴丽红。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******有限公司
地址:莆田市城厢区荔华东大道与广化路交叉路口往西南约130米市公 交南站办公楼3楼
联系方式:许先生******601
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区营迹路69号恒力创富中心西塔8楼
联系方式:林建、古雯、邱明芳0591-******转809/818,******
3.项目联系方式
项目联系人:林建、古雯、邱明芳
电 话: 0591-******转809/818,******