一、项目基本情况
1.采购编号:博政采购〔2025〕61号
2.项目名称:S307卫济线博爱县上期城村至后乔村段结构性修复养护工程
3.采购方式:公开招标
4.招标公告发布日期:2025年09月25日
5.评审日期:2025年10月17日
二、废标原因
因在定标核查过程中发现******有限公司投标文件中项目组人员质量员未******有限公司未按招标文件格式要求如实填写不良行为记录承诺书,以上两家单位未通过核查。根据招标文件要求,因通过核查的中标候选人数量不足三家,故本项目废标,重新招标。
三、其他补充事宜
本公告在中国招标投标公共服务平台、焦作市公共资源交易中心网、博爱县公共资源交易中心网站上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招标人:博爱县公路事业发展中心
地址:河南省博爱县鸿昌路东段
联系人:梁先生
电话:******
代理机构:******有限公司
地 址******大学科技园(东区)18号楼D座2层
联系人:黄天鹏、刘勇琪、刘莎
电 话:0371-******
五、监督部门
博爱县交通运输局 电话:******
招标人:博爱县公路事业发展中心
招标代理机构:******有限公司
日期:2025年10月27日