一、项目基本情况
采购项目编号:闽莆中实【F-2023】采招034号
采购项目名称:莆田市湄洲妈祖祖庙董事会10Kv变配电所属设备检修
二、项目废标/流标的原因
截止截标时间2******************有限公司未提供完整的财务报告不符合招标文件,以上3家资格均不满足招标文件要求,按无效投标处理。
本项目有效投标供应商不达法定要求,本项目按流标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:莆田市湄洲妈祖祖庙董事会
地址:莆田市秀屿区湄洲镇宫下村东北面
联系方式:联 系 人: 吴先生 联系电话:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:莆田市仙游县鲤南镇八二五南街富豪商住楼705
联系方式:联系人:张女士、陈女士 联系电话:0594-******
3.项目联系方式
项目联系人:张女士、陈女士
电 话: ******