2023年福建省仙游溪口国有林场国土绿化试点示范项目后续抚育项目
中标结果公示
2023年福建省仙游溪口国有林场国土绿化试点示范项目后续抚育项目,招标编号为:PTYJ250616,该工程招标方式为:公开招标。2025年06月30日开标,2025年06月30日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 |
仙游县西苑鑫松造林治沙服务部 |
评标办法 |
随机抽取法 |
中标价 |
364410元 |
项目负责人 |
戴金涌 |
资格评审结果 |
合格 |
项目班子配备评审结果 |
/ |
施工组织设计评审结果 |
/ |
履约保证金 |
10% |
合同期 |
至2025年12月20日 |
工程质量 |
合格 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 |
******有限公司******************有限公司******有限公司未提供法人身份证复印件。 |
资格审查小组名单 |
詹美媛、严平勇、余露 |
备注 |
|
******委员会的评标报告,仙游县西苑鑫松造林治沙服务部为中标人,现在新点电子交易平台(******/)中国招标投标公共服务平台(******)上公示。中标公示期自2025年06月30 日至2025年07月03日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:福建省仙游溪口国有林场 招标代理机构:******有限公司
电 话:****** 电 话:******
联系人:余露 联系人:郑先生