大济镇龙坂村上梧厂房改造 (施工招标),招标编号:云汉仙招字[2025]016号。 工程预算审核价:******元, 小规模工程最高限价:******元,期望值系数为: 0.6 ;期望值数字为: 0.945 ;评标价为: ****** 元,该工程招标方式为:公开招标。于2025年06月30日09:30开标,2025年06月30日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 |
******有限公司 |
评标办法 |
经评审的合理低价中标法 |
中标价(元) |
****** |
资格评审结果 |
合格 |
项目班子配备评审结果 |
合格 |
施工组织设计评审结果 |
/ |
项目经理(建造师)名称 |
李翔(闽************) |
履约保证金(元) |
合同金额的 10 % |
低价风险金(元) |
0.00 |
施工工期(日历天) |
60 |
工程施工质量 |
合格 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 |
************************有限公司等九家公司提供的项目负责人有在建未完成项目,不符合招标文件规定的其他实质性要求,作废标处理。 |
资格审查小组名单 |
郑庆生、郑胜锦、陈朝贤、陈光炮、陈文豪 |
备 注 |
******人民政府网公示。中标公示期自 2025年07月01日 至 2025年07月04日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
******有限责任公司
联系人:陈先生 电话: 131 1055 5777
******有限公司
联系人:陈先生 电话:157 5935 9975
******有限公司
联系人:陈先生 电话:152 0597 4461
2025年07月01日